Наша стоянка (МГСА) не стоят вообще на учете в Росреестре и отсутсвует на публичной кадастровой карте

Мне нужна экспертная консультация об оформлении в собственность земли и гаража по закону о гаражной амнистии в г. Москва. Наша стоянка (МГСА) не стоят вообще на учете в Росреестре и отсутсвует на публичной кадастровой карте.

, Игорь, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скидывайте документы, помогу вам по вашему вопросу.