Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

13-ти % вычет

Здравствуйте. Вступила в долевое строительство, сдача дома планируется на конец 2013 начало 2014 года, возможно ли сейчас подать документы на 13% вычет, если дом еще не сдан? Спасибо.

02 Декабря 2013, 19:48, вопрос №317780 Екатерина, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Екатерина.

    Когда у Вас на руках будет акт приема-передачи квартиры от застройщика, сможете подать документы на налоговый вычет.Лучше будет, если у Вас акт будет январем 2014 г, так как в нормах закона о налоговом вычете будут изменения.

    03 Декабря 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats