Или УК и представитель жилинспекции обязательны?
Примет ли суд Акт о нарушении температурного режима в квартире многоквартирного дома, составленный независимым экспертом. Или УК и представитель жилинспекции обязательны? Спасибо!
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Кристина Корнеева
Здравствуйте! У Вас бы суд и попросил экспертизу, хорошо что сделали сразу!
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.