Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража в продуктов он магазине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сотрудни магазина вынес из своего же магазина пройдутов на 10000 руб. Что ему грозит?

Причем хозяева магазина говорят оплатить 10 000 и прямо сейчас и тогда они не заявят в полицию .

Подскажите пожалуйста как в такой ситуации быть?

Заранее спасибо

05 Декабря 2013, 13:03, вопрос №317750 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 961 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сорокина Юлия

    Добрый день! Юлия, если будет написано заявление, то будет проведена проверка, на основании которой либо подтвердятся показания либо нет. Если они будут подтверждены, то  возможно будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ кража т.е. тайное хищение чужого имущества. Часть статьи будет определена в окончательном варианте позднее (либо ч.1 либо ч.2). Лучше причиненный ущерб возместить сейчас.

    Для получения более подробной информации — обращайтесь!

    05 Декабря 2013, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats