Работаю завхозом в школе на 1 ст, и сопровождающей на школьном автобусе на 0, 5 ст

работаю завхозом в школе на 1 ст, и сопровождающей на школьном автобусе на 0,5 ст. с 10.01.2022 года водитель школьного автобуса находится на больничном. имеют ли право снять с меня эти 0,5 ст .

, ольга, г. Сызрань
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

больничный водителя не основание для снятия 0,5 ставки сопровождающего  на школьном автобусе. Рабочее место в договоре у Вас наверно оговорено «школьный автобус».

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов

С уважением Снежана.