Таможня забрала деньги в аэропорту, декларация была что делать в таком случае
таможня забрала деньги в аэропорту, декларация была что делать в таком случае
, Наталья, г. Москва
Добрый день! Вы вошли с деклараций в зеленый коридор? Или произошло что-то другое? Кому Вы предъявили декларацию? Соответствовала ли сумма, проставленная в декларации, фактически имеющимся у Вас деньгам? Если нужна срочная помощь по делу, обращайтесь, пожалуйста, в чат, постараюсь помочь.
В каком порту это произошло?