Моя коллега не предупредила завуча и директора о своём отсутствии
Здравствуйте. Я работаю в гимназии. Замечала три урока свою коллегу. Об этом узнал директор и завуч. Потребовали написать объяснительную. Я написала. Теперь составили приказ. Просят его тоже подписать. Я не хочу его подписывать. Я виновата в этой ситуации? Моя коллега не предупредила завуча и директора о своём отсутствии. Разве в этом моя вина ? Это ведь не входит в мои обязанности. Я была на работе. Провела уроки. В чем моя вина.