При разделе имущества между родителями, как будут распределены доли?
Квартира была приватизирована равными долями между матерью и несовершеннолетним ребенком. Позже в семье рождаются близнецы. С привлечением материнского капитала покупается квартира большей площади. Старшему ребёнку выделяется доля 40 %. Младшим доли не выделены. При разделе имущества между родителями, как будут распределены доли?Старший ребёнок на данным момент совершеннолетний, младшие несовершеннолетние.