Будет ли мама платить 13% при продаже комнаты за 1/2 долю унаследованную за отцом?
Здравствуйте! В 2009 году мои родители находясь в браке приобрели комнату в Коммунальной квартире . комната оформлена отца. В 2018 году отец скончался. При оформлении наследства нотариус выделил супружескую долю 1/2 часть комнаты на маму выдав "Свидетельство о праве собственности на долю в общем совместном имуществе супругов выдаваемая пережившему супругу" на оставшуюся 1/2 часть оформил наследство. Будет ли мама платить 13% при продаже комнаты за 1/2 долю унаследованную за отцом?