Может ли год для ИП-шника считаться в трудовой стаж, если была нулевая декларация?

Может ли год для ИП-шника считаться в трудовой стаж, если была нулевая декларация ?

, Елена, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Выплаты в фонды производились, соответственно, трудовой стаж, если можно так выразиться, будет считаться. Если ответ был вам полезен, поставьте пожалуйста +