Сотрудник получил наличные от контрагента и внес от его имени их в кассу юридического лица

сотрудник получил наличные от контрагента и внес от его имени их в кассу юридического лица. законно ли?

, Клиент, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Это не нарушает закон — любое лицо может действовать от чужого имени и в его интересах на основании доверенности, поручения либо последующего одобрения.