Мной был куплен дом на материнский капитал + доплата сожителя в сумме 96 тысячь, мы разошлись, общий ребёнок на
Мной был куплен дом на материнский капитал + доплата сожителя в сумме 96 тысячь, мы разошлись, общий ребёнок на него не записан, он подаёт иск в суд на долю в доме, хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу
Здравствуйте, чтоб делить дом с материнским капиталом, для начала он должен был подать иск на установление отцовства! С настоящим иском на раздел он должен доказывать, что он дал Вам 96т(которые вряд-ли докажет, что эти деньги направлены именно на покупку дома)
Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.