Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 260 ч3 ук рф

здравтсвуйте.на мужа завели уголовное дело ст 260 ч3 ук рф.пилил лес с другом.на нашей грузовой машине и нашими пилами.лесхоз выставил ущерб в 26000р,ущерб сразу же оплатили.какое наказание светит мужу?и можно как то этого избежать?

03 Декабря 2013, 16:12, вопрос №317699 марина, г. Курагино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если ранее не судим, то конечно может быть закончено примирением сторон, но ущерб нанесен государству, как будет себя вести гособвинитель на процессе. От этого будет зависеть исход процесса и какой будет у него адвокат.

    03 Декабря 2013, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats