Как отказаться от услуги авто уверенность, что писать в письме?

Добрый день! Как отказаться от услуги авто уверенность, что писать в письме?

, Евгений, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

По закону о защите прав потребителей вы можете отказаться от услуги в любой момент, оплатив фактические расходы.

Навязывать дополнительные услуги запрещено законом «О защите прав потребителей»

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Евгений
Клиент, г. Москва
Что в письме писать?

Уведомление об отказе от услуги, сошлитесь на вышеприведенную норму, требование вернуть деньги за услугу, если она уже оплачена.

Помочь вам составить письмо с конкретикой может выбранный вами юрист через чат.