Возможно ли еще отказаться или что то еще надо сделать, кроме дарения
Здравствуйте, вступила в долевое наследство по прошествию полугода, теперь хочу отказаться в пользу другого наследника, возможно ли это? Заявление лежит у нотариуса, документы на право собственности я еще не получала, госпошлины не оплачивала. Но с момента подачи заявления к нотариусу прошло уже месяца 4. Возможно ли еще отказаться или что то еще надо сделать, кроме дарения. Спасибо
, людмила, г. Москва
Петр Анохин
Вы вправе подать заявление об отказе наследства до шести месяцев со дня смерти наследодателя. Если ответ был полезен, пожалуйста, поставьте "+"