Можно ли сделать так что в суде не лишили водительских прав?
Здравствуйте, сел за машину в нетрезвом состоянии, стоял на обочине, подъехали к автомобилю, попросили документы, учуяли запах изо рта. От проверки алкотестером не отказывался. Сотрудники фиксировали весь процесс на видеозапись со всеми разъяснениями. Прибор показал 0.63мг/л, и написали только запах изо рта, и назначили повестку в суд, в бланке написал, что признаю вину, расскаиваюсь. Можно ли сделать так что в суде не лишили водительских прав?
Вы находились за органами управления транспортным средством? (проще говоря за рулём)?