Как убрать припаркованные автомобили с чужого дома к нашему фасаду здания, т

Здравствуйте. Посоветуйте .Как убрать припаркованные автомобили с чужого дома к нашему фасаду здания, т.е к окнам первых этажей. Участок на котором стоит автомобиль не является автостоянкой

, Виталий, г. Рязань
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Все просто нужно обратиться по телефону в ГИБДД или написать форму которая есть у них на сайте для обратной связи. Они обязаны отреагировать и наказать злодеев.

Земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, а также придомовая территория принадлежат владельцам квартир (и других помещений) в этом доме на праве общей долевой собственности. Это прописано в ст. 36 Жилищного кодекса России.