632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законно ли отказали в выплате пособий на детей в УСЗН

Здравствуйте!Мне отказали в ежемесячном пособии на детей и не дали рецепт на молочную кухню в УСЗН.Отказ мотивировали тем,что я не работаю,а муж работает неофициально и не может предоставить справку о доходах,а на этот вид пособия и на мол.кухню справка с места работы сказали обязательна.Год назад ситуация была точно такая же,но тогда я в заявлении указала письменно заработок мужа и пособие мне оформили.В этот раз у меня приняли все указанные документы...и отказали.Законно ли нам отказали в выплате ежемесячного пособия на детей,если официально я и муж считаемся безработными?Возраст детей 8 лет и 1год7мес.По старшему сыну я мать-одиночка.Очень жду вашего ответа.Заранее Огромное Вам Спасибо.

04 Декабря 2013, 13:59, вопрос №317692
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
85
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Изобильный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Уточните регион проживания

04 Декабря 2013, 15:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут