Здравствуйте я получил сертификат на жилье могу ли я обналичить как нибудь или это не работает
здравствуйте я получил сертификат на жилье могу ли я обналичить как нибудь или это не работает
, Архипов Александр Алексеевич, г. Тамбов
Доброго дня Александр Алексеевич
Государтсвенный жилищный сертификат (ГЖС) не подлежит обналичиванию. Он дает право на приобретение недвижимости в стоимости которая указана в нем (можно и в большем размере — но вы доплачиваете разницу).
«обналичить» по сути Вы можете продав приобртенную недвижимость с использованием ГЖС.