Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По ТК РФ

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, может ли работодатель изменить график работы на предприятии не на основании дополнительного соглашения к трудовому договору с работником, а иными документами отражающими их взаимное согласие.

05 Декабря 2013, 11:42, вопрос №317680 Норайр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    05 Декабря 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats