На данный момент предлагается взять микрозайм на открытие транзитного счета в зарубежном банке, который работает с криптовалютой

Добрый вечер! Хочу правильно понять, что мне делать в ситуации по возврату средств с помощью юридической компании ЮК Тайм. На данный момент предлагается взять микрозайм на открытие транзитного счета в зарубежном банке, который работает с криптовалютой.

С Уважением Бурдули Вера.

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Проверьте все данные по банку, по юридической компании. Сейчас очень много мошенничества в этой сфере. Отдадите свои деньги и больше ни о ком ничего не услышите.

Вера
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Большое спасибо за консультацию. Ваш ответ приму к сведению.

С Уважением Вера Бурдули