На данный момент предлагается взять микрозайм на открытие транзитного счета в зарубежном банке, который работает с криптовалютой
Добрый вечер! Хочу правильно понять, что мне делать в ситуации по возврату средств с помощью юридической компании ЮК Тайм. На данный момент предлагается взять микрозайм на открытие транзитного счета в зарубежном банке, который работает с криптовалютой.
С Уважением Бурдули Вера.
, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Проверьте все данные по банку, по юридической компании. Сейчас очень много мошенничества в этой сфере. Отдадите свои деньги и больше ни о ком ничего не услышите.
С Уважением Вера Бурдули