Определение отцовства
Добрый день,
хочу подать на определение отцовства, надо сначала сделать тест ДНК и на основании этого подать заявление или можно ходотайствовать об этом в суде. Не откажут ли мне в этом, если я грамотно не обосную почему считаю ребёнка не своим?
И если ребёнок не мой, могу ли я на основании этого подать заявление на недействительность брака, если ребёнок родился через 2 месяца после заключения брака.
И третий вопрос, могу ли я требовать компенсацию морального вреда и компенсацию денег потраченных на ребёнка.