12 января утром мне вернули деньги за товар, и пришла посылка (от кого было не указано) я получила посылку

Здравствуйте, обратилась с заявлением о возврате денежных средств к компании, где приобрела косметику уходовую дистанционно, 17 декабря была совершена покупка и в этот же день был написан отказ.

Меня попросили направить заявление письменно, что я сделала ещё раз и письмо ьвло получено 24 декабря. 12 января утром мне вернули деньги за товар, и пришла посылка (от кого было не указано) я получила посылку, однако когда увидела , что это Косметика хотела отказаться от неё, однако мне отказали ссылаясь , что могу отправить ее теперь уже за свой счёт. Продавец просит, чтобы я за свой счёт направила им посылку. Законно ли это ? Как быть в такой ситуации , из отчёта по отслеживанию видно, что посылку направили 10 января, намного позже моего заявления.

, Татьяна, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Это ошибка сервиса, Вы ничего не должны отправлять, тем более за свой счет!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.