Смогу ли я, оформить кредит в банке РФ с предоставлением справки о доходах, на которой естественно будут реквизиты и печать ЛНР, будет ли такой документ котироваться в банке РФ?
Я проживаю и работаю в ЛНР, однако имеется паспорт гражданина РФ с постоянной пропиской. Возникли обстоятельства в необходимости оформления кредита. Смогу ли я, оформить кредит в банке РФ с предоставлением справки о доходах, на которой естественно будут реквизиты и печать ЛНР, будет ли такой документ котироваться в банке РФ?
Заранее спасибо за ответ!