Если срок оспорить уже вышел, впоследствие начались проблемы со здоровьем
Если срок оспорить уже вышел, впоследствие начались проблемы со здоровьем.
Уточнение от клиента
Избили на улице, административное наказание, несмотря на то, что сняли побои, в уголовном деле отказано.
, Анна, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
вы можете подать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов