Стоит ли обращаться за помощью в компанию для списание кредитов, можно ли вообще законно списать кредиты без потери жилья

, Иван, г. Челябинск
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Если у вас единственное жилье, то вы его не потеряете. У Вас не в праве его ни кто отобрать или арестовать.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Иван, здравствуйте!

Для начала нужно выяснить вашу ситуацию более подробно, потому что в свете прошлогоднего Постановления КС РФ и выработанных за год рекомендаций от ВС РФ банкротство вам может и не подойти.

Полагаю, что если вы надумаете обращаться в какую-либо фирму, то нужно быть уверенным, что с вас возьмут деньги и вы и с вас в конечном результате освободят от долгов, а не наоборот.

Если вам нужен подробный разбор вашей ситуации, то вы можете обратиться ко мне в чат,  за консультацией для начала. Консультация платная. На вопросах банкротства специализируюсь