Какое количество любительских коллективов может вести хормейстер, если он работает на ставку в сельском доме культуры, при пятидневной рабочей неделе?

Добрый день! Какое количество любительских коллективов может вести хормейстер, если он работает на ставку в сельском доме культуры, при пятидневной рабочей неделе?

, Yuliya Yurevna, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут