Омска или направляется по месту регистрации самолёта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пассажир летел из Москвы в Омск, и во время полёта снял маску(индивидуальный защиты), вызвали полицию по прилёту в г. Омске и составили Административный протокол по ст. 20.6.1 Коап РФ. Этот протокол идёт на рассмотрение в суд г. Омска или направляется по месту регистрации самолёта?!

, Екатерина, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! по месту регистрации самолета, но Вы можете написать ходатайство о переносе по месту проживания с приложение копии паспорта с пропиской

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.