Нужно ли нам быть в Новосибирске или то, что я русская и прописана в россии, достаточно?
Здравствуйте! Я русская, живу в Питере 10 лет, регистрация постоянная в Новосибирске, временная в Питере. Выхожу замуж за узбека. Сможет ли он получить РФ гражданство через 3 года?
В законе написано: состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации, - в субъекте Российской Федерации, в котором расположено место жительства гражданина Российской Федерации, являющегося его супругом (супругой).
Не понимаю строчку про субъект. Нужно ли нам быть в Новосибирске или то, что я русская и прописана в россии, достаточно?