Подскажите могу ли я что то получить с квартиры купленной в браке, но оформленной на мать супруга

Здравствуйте.

Подскажите могу ли я что то получить с квартиры купленной в браке, но оформленной на мать супруга

, Татьяна, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите могу ли я что то получить с квартиры купленной в браке, но оформленной на мать супруга Здравствуйте. Подскажите могу ли я что то пол

 Здравствуйте! Маловероятно, поскольку собственник мать супруга, Вы отношения к квартире не имеете. Если только попробовать в суде доказать, что вложили в данную квартиру часть своих денег.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Если Вы вложили в квартиру часть своих денег, то можете попробовать вернуть деньги. Право на долю в квартире Вы не имеете.