Здравствуйте подскажите я не дополучил имущественный вычет небольшую сумму в этом году хочу дополучить

Здравствуйте подскажите я не дополучил имущественный вычет небольшую сумму в этом году хочу дополучить остаток маленькой суммы имущественного налога и подать на выплату за этот же год на проценты .Можно так сделать?

Уточнение от клиента
в том году а в этом дополучить и подать на проценты
, igor, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Игорь, здравствуйте!

Можете, если ваш годовой доход позволяет это сделать.

С уважением.Алсу Нафисовна.