Можно ли потом подать на производство за травму?
Здравствуйте. Упала на производстве,слом поперечного отростка позвоночника,но не написала на производство. Можно ли потом подать на производство за травму???
, Елена, г. Москва
Артур Шахбанов
Добрый вечер Елена. В юриспруденции нет такого слова потом, если действовать так сразу, так как существует на все сроки. В вашем случаи нужно будет сперва написать работодателю претензию, если откажет, а он это сделает, так как вы уже написали что не на производстве. Нужно лучше установить факт, что именно произошло на производстве, свидетелей подключить и мед. экспертизу сделать. После установления факта, к работодателю с претензией, а также жалобы на него. В случаи отказа, тогда в судебном порядке.