Скажите пожалуйста дает ли права данная доверенность обращаться в банк для разблокировки карты

Скажите пожалуйста дает ли права данная доверенность обращаться в банк для разблокировки карты. снятия наличных и прочих услуг.

  • rxRpzZi38Tc
    .jpg
, Олег, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Олег!

Посмотрите, какие полномочия Вам предоставлены по доверенности, передал ли доверитель право на совершение тех действий, о  которых Вы спрашиваете.

Также имеет значение срок действия доверенности, не истек ли он.