Планируем покупать бисер оптом на вес, фасовать наборы для рукоделия из разных цветов, продавать через интернет

Добрый день! Планируем покупать бисер оптом на вес, фасовать наборы для рукоделия из разных цветов, продавать через интернет. Нужна ли сертификация товара если он предназначен/не предназначен для детей (нужно ли ставить об этом отметку на упаковке)? Нужно ли регистрироваться, как производитель или достаточно иметь ОКВЭД по торговле через интернет?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут