Два с половиной года заплатил в россельхоз банке остаток кредита оператор заявление о досрочном погашении

Два с половиной года заплатил в россельхоз банке остаток кредита оператор заявление о досрочном погашении кредита написать не предложил деньги кинула на счёт скоторогосписовалась каждый месяц сумма платежа теперь обязывают платить остаток плотежа

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы исполнели принятые обязательства ст.307 ГК РФ, то не обязаны оплачивать. Есть и требование ст.408 ГК РФ. Вам нужно запросить все документы и проверить правомерность требования. Также если Вы не урегулируете спор, то банк имеет право в силу ст.3 ГПК РФ подавать в суд иск. С учетом ст.196 ГК РФ (Общий срокй исковой давности).

Вам нужно предоставить доказательства уплаты денежных средств в банк. Вы какие действия предпринимали?