И играют ли роль стулья, если сделать высокую стойку?
Добрый день.
Хочу открыть павильон и продавать кофе на вынос и выпечку, разогревая ее в пароконвектомате. Это торговля или общепит?
, Наталья, г. Москва
Александр Суворов
Здравствуйте!
Этот вопрос скорее нужно задать архитектору а не юристу, который должен вам создать раздел проекта АИ — Архитектура интерьерная или дизайнеру.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2008 года N 87
О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию