8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне написали о том, что я должн оплатить штраф в размере 5000 рублей за нарушение статьи 242 УК РФ

Прошу помочь. С моего сотого просматривались порно сайты лицом не достигшим 18 лет. Мне написали о том, что я должн оплатить штраф в размере 5000 рублей за нарушение статьи 242 УК РФ. В собщение говорил что за мной боследние 2 месяца велась сьёмка, и всё скинут знакомым и отправят в прокаратуры. Что мне делать?

, Максим, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8 рейтинг

Здравствуйте!

За просмотр штрафа нет. Это мошенники. Платить точно ничего не надо. Проверьте устройство антивирусной программой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Интересует величина штрафа 2500, 5000, 50000, 100000 с конфискацией авто или без?
Решил поработать в сфере такси, не могу понять какие штрафы мне грозят, если буду перевозить пассажиров на своем личном авто без разрешения от минтранса. Сам ИП на патентной системе, в ОКВЭД таксомоторных перевозок нет, разрешения от минтранса нет. Интересует величина штрафа 2500, 5000, 50000, 100000 с конфискацией авто или без???
, вопрос №3042679, Бородатов Артем Анатольевич, г. Абакан
Хищения
105 УК РФ В марте 2016 года – суд В августе 2018 года выяснилось, что В декабре 2015 года – ч
В январе 2018 года – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ В марте 2018 года – суд назначил 2 года лишения свободы с ограничением свободы на 1 год В октябре 2020 года - п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ В ноябре 2020 года – п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ и ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ В мае 2021 года – суд. Определите минимальное и максимальное окончательное наказание. В январе 2016 года – ч. 1 ст. 131 УК РФ и п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ В марте 2016 года – суд В августе 2018 года выяснилось, что В декабре 2015 года – ч. 4 ст. 111 УК РФ В октябре 2018 года – суд В мае 2019 года – ч. 1 ст. 206 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 313 УК РФ В сентябре 2019 года - суд Определите минимальное и максимальное окончательное наказание.
, вопрос №3042728, Никита, г. Екатеринбург
Административное право
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка
Что грозит за неуплату штрафа в размере 10000 рублей, женщине воспитывающей 4 летнего ребенка.
, вопрос №3043722, Анна, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Мне пришло смс оплатить штраф незнаю куда
Мне пришло смс оплатить штраф незнаю куда
, вопрос №3043765, александр, г. Владивосток
500 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Будут ли списаны долги в части причинения вреда имущества по статье 160 ук рф
Будут ли списаны долги в части причинения вреда имущества по статье 160 ук рф если человек которому причинен данный вред не заявил свои требования при банкротстве физического лица который причинил этот вред ? ведь человек которому причинен данный вред может и не знать что такая процедура банкротства существует
, вопрос №3043780, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2022