Задача: В марте 2017 года поменялась управляющая компания, а в январе 2022 года приставы начали взыскание с
Задача: В марте 2017 года поменялась управляющая компания,а в январе 2022 года приставы начали взыскание с банковской карты по долгу который якобы остался перед этой управ,комп.,получается долг за март 2017,а приказ суда почему-то 2020 года,Вопрос: Срок давности(3года) применим в такой ситуации! И как я могу повлиять на эту ситуацию с учётом того что за эти 4-5 лет не получил неодного уведомления не от взыскателя,не от суда,не от приставов!