Добрый день, Татьяна.
Согласно положениям статьи 57 ГК РФ под реорганизацией юридического лица понимается слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование. Смена наименования лица без изменения его организационно-правовой формы к реорганизации законодательством не отнесена. Изменения наименования юридического лица в силу Федерального закона от 08.08.2001 года №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» удостоверяется выпиской из ЕГРЮЛ. Приложив выписку вы уведомите пристава о смене названия организации. Кроме того, у пристава есть полномочия запрашивать необходимую информацию у органов власти. В вашем случае достаточно уведомить пристава о смене наименования.
Никаких санкций не будет и постановления не ждите. Сразу уведомите пристава о смене названия. Он сам все сделает.