Могут ли покупатель на учёт поставить себе?
Здравствуйте. Машину продал по дкп. После продажи спустя два месяца на машину наложили ограничения на регистрационные действия. Так как покупатель машину себе на учёт не поставил. Могут ли покупатель на учёт поставить себе? Или я могу ли с учёта снять? Налоден ограничения на регистрационные действия после продажи спустя два месяца
Добрый день, можете попробовать обратиться в Управление ГИБДД с заявлением о снятии учёта автомобиля с в связи с продажей по договору купли-продажи. Обязательно приложите договор.