Какова вероятность, что верховный суд отменит решение апеляциооного суда, чтоб мне восстановили срок для отмены заочного решения

Здравствуйте. Какова вероятность, что верховный суд отменит решение апеляциооного суда, чтоб мне восстановили срок для отмены заочного решения. Повестку не получила, т.к .не проживаю, дом признан аварийным. Октябрьский суд мне срок восстановил, но истец подал апеляцию в арх областной суд и выиграл. Я подала в третий кас. суд, решение без изменения по апелляции.

, марина, г. Онега
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Какая вероятность сказать сложно, поскольку необходимо анализировать документы решения и определения судов и поданную Вами кассационную жалобу.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.