Правомерны ли действия бухгалтера?
Здравствуйте, бывший муж платит алименты, он уволился 30 сентября с работы уехал, через месяц приехал обратно и устроился в то же место в ноябре. Алименты я не получала 1 месяц. Бухгалтер Исполнительный лист приставам не отправила.
При повторном устройстве на работу, они продолжили работать по исполнительным. Тоесть на задолженность за 1 месяц закрыли глаза. Что мне делать? Правомерны ли действия бухгалтера?