Возмещение ущерба по дтп

НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД,ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ПО ДТП.С ОЦЕНКОЙ Я НЕ СОГЛАСЕН ПРЕВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ,МАШИНУ ОН НЕ ВОСТАНАВЛИВАЛ ПРОДАЛ БИТУЮ Т.Е НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ВОПРОС:МОЖЕТ ЛИ ОН РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА?

, ЕВГЕНИЙ, г. Южно-Сахалинск
Александр Михалев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Может. Доказывать нереальность оценки придется Вам в рамках гражданского дела, по которому с Вас взыскивают ущерб. Для этих целей желательно нанять юриста.