8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возмещение ущерба по дтп

НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД,ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ПО ДТП.С ОЦЕНКОЙ Я НЕ СОГЛАСЕН ПРЕВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ,МАШИНУ ОН НЕ ВОСТАНАВЛИВАЛ ПРОДАЛ БИТУЮ Т.Е НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ВОПРОС:МОЖЕТ ЛИ ОН РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА?

, ЕВГЕНИЙ, г. Южно-Сахалинск
Александр Михалев
Александр Михалев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Может. Доказывать нереальность оценки придется Вам в рамках гражданского дела, по которому с Вас взыскивают ущерб. Для этих целей желательно нанять юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП
Есть запись дтп, отправленное в ГАИ. Но нет пока заявления от потерпевшего. Если договорится о возмещение ущерба. Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП.
, вопрос №4062849, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп, вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп, обещают
здравствуйте,попал в дтп,вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп,обещают выкупить у меня автомобиль,но с оплатой тянут,авто хотят отвезти га штраф стоянку,сейчас оно стоит возле ГИБДД,в чем может быть подвох?
, вопрос №4062303, Андрей, г. Иркутск
Уголовное право
Теперь мне приходит повторный иск о возмещении ущерба в размере 35000руб
Добрый день. Присудили исправительные работы по 214 ст. Повредил камеру, городское имущество. Все часы отработал. С учета сняли. Теперь мне приходит повторный иск о возмещении ущерба в размере 35000руб. Я думал я отработал эти деньги. Это законно? Что делать?
, вопрос №4061569, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что
Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что
, вопрос №4061274, Дмитрий, г. Екатеринбург
Гражданское право
Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат5
Прошу разъяснить данный пункт в мировом соглашении. 5. Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат.
, вопрос №4061155, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2013