8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возможно ли перевестись в другой вуз на другую специальность (у меня экономика+юриспруденция)

Здравствуйте, возможно ли перевестись в другой вуз на другую специальность (у меня экономика+юриспруденция), а я хочу на юрфак, если есть задолженность, при этом не связанная с юриспруденцией, а более профильная (экономический анализ) к примеру? Спасибо за ответ.

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Перевод возможен при согласии ВУЗА принять Вас на обучение и соответственно при наличии вакантных мест. Вам необходимо согласовать эти вопросы с учебным заведением, в которое хотели бы перевестись.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли у меня возможность каким то образом возобновить льготы?
Здравствуйте, можно ли перевестись с платной специальности без льгот на другую бюджетную не потеряв льготы? Пока училась в колледже, выплачивали пособия, уже поступила без льгот на специальность не имеющее бюджетные места. Есть ли у меня возможность каким то образом возобновить льготы?
, вопрос №3083154, Пелагея, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли перевестись на последнем курсе в другой колледж, в другом городе, но на ту же специальность?
Здравствуйте, можно ли перевестись на последнем курсе в другой колледж, в другом городе, но на ту же специальность?
, вопрос №3103169, Ксения, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, могу ли я перевестись в другой вуз на один и тот же курс и на одну и туже специальность с незакрытой сессией (не сдан 1 экзамен)?
Здравствуйте, могу ли я перевестись в другой вуз на один и тот же курс и на одну и туже специальность с незакрытой сессией (не сдан 1 экзамен)?
, вопрос №3175402, Сережа, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте возможно поступить в институт на другую специальность если меня отчислили?
Здравствуйте возможно поступить в институт на другую специальность если меня отчислили? я сирота.
, вопрос №3273306, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2022