Здравствуйте, я был судим по ст 208 ч 2 в 2017 году и получил наказание 1 лишения свободы в колонии общего режима и

Здравствуйте, я был судим по ст 208 ч 2 в 2017 году и получил наказание 1 лишения свободы в колонии общего режима и ограничения свободы (надзор) на 1 год, после мне продлили уже администоривный надзор ещё на 3 года и вот через 7 месяцев подходит конец этого надзора! Суть в том что мне отказывают в открытие карты в банках, при этом ещё минус 42 милиона рублей, но они говорят это технические цыфры! И ещё я не могу на себя оформить Дом, машину и страховку! Как мне сняться? Ведь я уже отбыл наказания

, Мухаммад, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Вы наказание отбыли. А долг 42 миллиона остался?

Мухаммад
Клиент, г. Москва
Да
Мухаммад
Клиент, г. Москва
Они сказали что он фиктивный, для того что бы вы были в черном списке
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! На каком основании у вас имеется задолженность? Есть судебное решение? По какой причине вам отказывают в открытии счетов в банках? Вы признаны экстремистом? Слишком много вопросов возникает из вашего сообщения. А насчет надзора — вы же сами пишете, что он через 7 месяцев истекает.
Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства, пребывания или фактического нахождения.