14, 01.2022 произошло дтп виновник не как не уригулировал а сотрудники с грубыми нарушениями составили матерял
14,01.2022 произошло дтп виновник не как не уригулировал а сотрудники с грубыми нарушениями составили матерял
, СТАНИСЛАВ, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день. а в чем Ваш вопрос? Если у виновника есть ОСАГО обращайтесь в страховую компанию с необходимыми документами. Если ОСАГО нет то вред взыскивать с собственника транспортного средства. И какие грубые нарушения допущены и как это влияет на ситуацию? Одним словом очень мало информации и непонятна суть вашей проблемы. Для детальной ситуации можете обратиться в раздел личных сообщений. Если есть документы их нужно изучить.