Может ли он прописать свою дочь в моем доме где живут еще двое его не совершеннолетних детей

нас развели.я собственница дома и двое детей, дом построен в браке, он притендует на долю в доме, .у него в другом браке родилась дочь . может

ли он прописать свою дочь в моем доме где живут еще двое его не совершенно летних детей

, ирина, г. Москва

Добрый вечер, Ирина! Если бывший муж имеет регистрацию в вашем доме, то правила такие:

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14-летнего возраста признается место жительства их законных представителей.

Для регистрации детей, не достигших 14 лет, согласие собственников жилья не требуется.  Регистрация осуществляется по месту проживания родителей (одного из родителей), усыновителей или опекунов по заявлению одного из них. Если второй законный представитель ребенка зарегистрирован по месту жительства по другому адресу, потребуется его согласие.