Несколько лет назад брал займ в мфо "Мили"

Здравствуйте!

Несколько лет назад брал займ в мфо "Мили". Займ был полностью погашен, однако до сих пор в БКИ отображается задолженность. Сейчас МФО "Мили" переименовано в ООО "МартОптима".

Поддержка БКИ и ЦБ РФ отвечают, что ничем не могут помочь, поскольку юр.лицо сменило название.

Правомерны ли действия БКИ?

По номерам телефонов, указанных на сайте "МартОптима", трубку берут сторонние люди, которые говорят, что никакого отношения к МФО не имеют.

Нужно обращаться в суд? Или разбираться с БКИ?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут