Не отдают ВУ после лешения все справки от пристовов принес что штраф уплачен
, Артём, г. Москва
Добрый день.
По какой причине не выдают ВУ?
Вы можете подать жалобу на действия должностного лица.
Жалоба подается вышестоящему руководству либо в суд.
В жалобе необходимо последовательно указать следующие сведения:
— наименование органа, в который подается обращение, его адрес;
— ФИО гражданина, его место проживания, телефон и электронная почта для связи;
— описание обстоятельств, послуживших поводом для обращения с жалобой;
— должности и ФИО должностных лиц, допустивших нарушения;
— перечень неправомерных действий;
— ссылки на правовые нормы;
— просьбу о принятии мер в отношении провинившегося сотрудника;
— дату и подпись.